Размыто изображение в левом глазе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Астма, нарушено равновесие, трудно ходить.
Здравствуйте, Примерно год назад сразу перестало фокусироваться изображение в левом глазе. Дважды обращался к врачам нашей ведомственной поликлиники (МСЧ-170), но ничего внятного от них не услышал. Сейчас я ограничен в передвижениях (больные ноги, астма). Правый глаз видит не плохо, очки +2 вполне достаточно. А с левым беда. Очень надеюсь на Вашу помощь. Большое спасибо! С уважением, Владимир.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-08 11:38
Здравствуйте, скорее всего развивается катаракта, для уточнения диагноза нужен осмотр.