Светлое пятно и размазанное изображение на левом глазе

Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, несколько дней назад у меня внезапно появилось светлое пятно на левом глазу при закрытом глазе и изображение размазано стало. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-20 20:45
Здравствуйте. Светлое пятно Вы видите перед глазом или на глазу, не очень понятно, что Вы имеете ввиду.
Платная консультация
Ромирес 2021-02-03 15:31
Перед глазом. Изображение из-за него расплывается!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-03 19:24
Здравствуйте. Вы получили ответ в первый день, ответить сами смогли только через 2 недели. Такой диалог нецелесообразен. Видимо, не очень нужна была консультация, а врач должен заново читать переписку, чтобы вспомнить ситуацию. Всего доброго!