Мушки перед глазами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сыну 6 лет. В последнее время говорит что у него иногда появляются мушки перед глазами. Что может быть этомц причиной и что нужно делать?
Теги: всд симптомы, пятна перед глазами, мушки перед глазами, мушка перед левым глазом, мушки в левом глазу, мушки перед левым глазом
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-09-18 22:58
Здравствуйте! Причина появления мушек связана, вероятнее всего, не с глазами. Покажитесь офтальмологу для исключения глазной патологии и педиатру для исключения сосудистой патологии, например, вегето-сосудистой дистонии.