Болит глаз после телефона

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вчера долго смотрела фильм на телефоне, после этого начали побалевать глаза, я левый глаз потеряла. Позже в левом глазу при закрывании глаза и уже с закрытым глазом как бы моргаю или вожу в разные стороны возникает ощущение как будто что то колит или как песок в глазах. Когда открыт глаз такие ощущения возникают когда быстро моргаешь, но на втором глазу тоже такое есть только когда глаз открыт. Капала вчера 3 раза в день капли хилозар-комод. 3 раз закапала это когда уже появился дискомфорт, так же через 10 мин. Закапала офтаквикс и через часа 2 лекролин. Но дискомфорт пока ещё есть. Скажите пожалуйста это пройдёт? Или нужно бежать к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-30 20:57
Еще раз добрый вечер!
Я уже ответила на Ваш вопрос
Лиза 2020-03-30 21:09
Спасибо большое, а скажите пожалуйста как долго ещё будет присутствовать дискомфорт когда глаз закрыт?
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-30 21:28
На этот вопрос сложно ответить. У всех по-разному. После капель легче становится в среднем на 2-3 день лечения.
Пожалуйста!