Влажные хрипы, кашель, насморк без температуры

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев. Появился кашель, через день потекли сопли, температуры не было.
В субботу послушал врач, сказал что жесткое дыхание, назначил антибиотик Аугментин,2,5 мг два раза в день, сироп проспан и ингаляции физраствором.
В понедельник послушали, сказали есть влажные хрипы в верхнем отделе, сказали надо закончить курс приёма антибиотика, а потом смотреть.
Что вы нам скажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-22 22:21
Добрый день.
При описанных симптомах такое лечение может быть.
Но без осмотра ребенка дать какое-то уточнение по лечению нельзя.