Кашель и хрипы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна помощь, в больницу не могу поехать. У ребенка 4 лет, насморк, кашель, утром была температура 38. при прослушивании с одной стороны слышны хрипы. Кашель влажный, но отхаркивающее не может. Чем лечить? Какой не дорогой антибиотик купить?
1 ответ
Добрый день.
Нельзя лечить детей без осмотра по интернету, тем более недорогим антибиотиком от всех болезней. Осложнения после такого лечения выйдут по лечению еще сложнее. Ребенка нужно осмотреть, поставить нормально диагноз и только после этого подобрать лекарства в зависимости от состояния. Тем более, антибиотики, нельзя пить на глаз, они должны быть уместны в данной ситуации.