Здравствуйте, сыну 7 лет. Высокая температура и сильный кашель,

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у сына поднялась температура до 39,5, сильный кашель, немного откашлюется, насморк сильный, чем лечить, какие надо лекарства? Своего педиатра у нас нет, а сегодня так темболее никого не найдешь. У него очень долго не проходит насморк (чем только не личили), а 28,12. к вечеру стала подыматься температура и появился кашель. Сегодня ночью была очень высокая тем-ра, Я дала аспирин, а от кашля АСС.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 15:57
Добрый день.
Такое состояние говорит о развитии осложнений. Самостоятельно лечить дома нельзя, так как это может привести к ухудшению Нужен осмотр врача и общий анализ крови для того, чтобы понять что именно происходит с ребенком, только после этого можно назначить лечение. Назначить лечение по интернету, без осмотра ребенка нельзя.