Кашель с хрипами, насморк
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2 г 10 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у ребенка кашель с хрипами и сопли. С аппетитом все впорядке. Температуры тоже нет. Хрипы появляются с утра и на протяжении дня держатся. Кашель нечастый. Ребенок посещает детский сад со 2-го августа. Также есть небольшая заложенность носа.
1 ответ
Добрый день. Вам необходим осмотр педиатра, желательно сделать общий анализ крови мочи. После этого будет понятно - что именно происходит с ребенком (ОРВИ, ринит, бронхит) и какое лечение лучше подобрать в вашем случае. Всего доброго.