Хрипы влажный кашель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема сначала был насморк температура 37,5, все это прошло потом, теперь мучает влажный кашель хрипы как гормошка, боль в грудине и в спине возникает, щас заметила температуру 37 ровно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-25 16:03
Здравствуйте, Дарья! Надо сделать рентген снимок легких и сдать общий анализ крови. Пока пейте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Дарья 2021-12-25 16:08
Спасибо большое за помощь, я вот пью Тонзилгон и Амбробене можно ведь? Но это не пневмания?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-25 16:37
Можете добавить АЦЦ. Диагноз после дообследования.
Дарья 2021-12-25 17:04
Спасибо вам огромное, а вот можно ещё банки поделать на спину? Забыла сказать что я ещё ребенка кормлю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-25 18:24
Банки давно отменили.