Влажный кашель, насморк, температура, воспален шейный лимфоузел

Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 2 9 мес
Здравствуйте, ребенок болеет уже вторую неделю, началось с кашля, после появился насмор и воспалился лимфоузел, горло красное. Второй день поднимается температура 37.8 Педиатр выписал виферон, гербион, тантум или полоскание горла ромашкой. В нос полидекса и аквалор. Никаких изменений. Ребенок плохо ест, беспокойный. На вопрос болит ли горло, отвечает - нет. Стоет ли начать лечение антибиотиками? Посетили хирурга, осмотрел лимфоузлы, сказал пока ничего не делать.
Теги: у ребенка аллергический ринит и воспален лимфоузел форум, увеличен температура насморклимфоузел у ребенка 2 лет шейный
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Диляра!
Думаю. Что уже нужно подключить антибиотик. Т. К. Болеет вторую неделю и воспалился лимфоузел.
Желательно сделать общий анализ крови.

Выздоравливайте!