Вкрапления в кале

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в кале крупинка красноватая. И местами кал темнее. Боюсь что это рак. Прикладываю фото. Похоже ли это на рак? И вчера чуть чуть покалывало внизу живота. Позавчера ела малину, боюсь очень
Теги: чёрные вкрапления в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-16 20:42
Добрый вечер. Скорее всего это могут быть косточки от малины, клетчатка. Необходимо сдать общий анализ кала + кал на яйце-глист и простейших если присутствуют боли в животе. В возрасте 15 лет рак кишечника - это редкость.