Белые твердые крупинки в кале у ребенка

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, утром ребенок покакал и я в кале увидеда белые твердые крупинки как песок. Что это такое? И насколько это опасно? Вечером кушал котлету с макаронами. На десерт свежую малину. Может это быть из за того что мы каждый день едим творожки? 7
Теги: белые крупинки в кале у ребенка 3 года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-10 15:12
Наташа! Белые крупинки, это могут быть зернышки из малины. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала.