Черные крупинки в кале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 1и 1 месяц. Кал нормального цвета обычного. Но в кале черные крупинки как скраб. Маленькие очень. Как вот после фильтрума. Но я ничего такого не даю. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? СПАСИБО.
Теги: в кале у ребенка черные крупинки как мак, в кале у ребенка черные крупинки
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-31 15:10
Добрый день.
Ребенок ест банан?
Анастасия 2016-05-31 16:31
Да, я блендером измельчаю. Когда с грушей когда просто банан. А так раньше в банках покупала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-01 16:49
У детей банан в кале выглядит как черные крупинки или черные волокна небольшого размера. Чтобы исключить все подозрения, можно сдать кал на копрограмму.