Чёрные точки в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Джвп, гастрит
Здравствуйте, доктор! Я снова обращаюсь к Вам за помощью повторно. Подскажите пожалуйста может ли слизь быть после применения антибиотиков? Несколько раз пила "амоксиклав". Ещё из симптомов стала наблюдать, что на кале появляются маленькие чёрные точки. Врачи направляют на колоноскопию. Но меня уж очень сильно напугали этой процедурой(Никогда ее не делала) Нашла частную клинику где делают под наркозом, но всё-же страх очень трудно перебороть. У ещё меня анемия(низкий гимоглабин) мне можно пройти это обследование всё ровно под наркозом или нет?
Или можно как-нибудь по-другому пройти обследование? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-04 18:07
Здравствуйте, учитывая анемию колоноскопию пройти необходимо.
Платная консультация
Кристина 2019-11-05 01:13
Роман Эдуардович, здравствуйте! Колоноскопию сделала, показало дискинезию вроде как, но ещё взяли анализ на биопсию, жду результатов. Анемия к меня ещё с детства, переодически пью железо препараты.
Может Вы мне подскажите? Процедуру делала в частной клинике, под наркозом. До дома доехала хорошо. К вечеру поднялась температура и началась рвота, сдавливает очень сильно голову(такое у меня уже было, но в этот раз ещё сильнее) При этом я ещё ударилась, но совсем легко. Ездила в травмотологию, сделали ренгент, заключение поставили: лёгкое сотрясение. Такое уже было, но тогда не было такого самочувствие, и даже не болела голова.
Может ли быть реакции на наркоз? Уже 3-й день мучаюсь, кушать ничего не могу.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-07 22:59
На сайте есть анестезиолог, как вариант данный вопрос вы можете адресовать ему.
Платная консультация
Кристина 2019-11-08 08:03
Спасибо большое, Уважаемый Доктор!