Белый после черный кал

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте у моего ребенка пошли непонятки месяц тому назат. Начилось с того что с утра проснулся от рвоты в течении дня начался понос к вечеру поднялась тем 38.8, температуру збила от понося стала довать стоп диар, на следующий день ничего небыло все хорошо но через пять дней он заболел ставили что бронхит мы начали лечение пошел кал белого цвета три дня продлится пролечили бронхит но тут еще через три дня он повторно начинает болеть на этот раз говорят что ангина и стамотит начинаем лечение начелся кал черного цвета и покраснела очень сильно вокруг попки начала довать линекс кал вроде нармолизовался но вокруг попки так и есть покраснение и пошли трещенки обратились опять к педиатру назначила капрограмму и мазать облепиховым маслом краснота спадает но посинело. По анализам показала очень много бактерий и не перевареная пища. Назначили энторофурил, энтерол, крион. Доктор пожалуйста подскажите что делать.
Категория: Педиатр

1 ответ

Светлана, доброе утро!
Доктор назначил вам правильное лечение, поскольку изменения в анализах из-за кишечной инфекции.
ПО ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ можно будет сделать УЗИ органов брюшной полости, учитывая эпизод "белого кала".
Всего доброго!