Кал в пленке

Спрашивает: ИринаИрина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ставят хронический гастрит с 2,5 лет.так же был перегиб желчного,пол года назад узи показало что все восстановилось.
Здравствуйте, очень нужна консультация хорошего специалиста, т. к нашему врачу доверять перестала.1,5 мес назад у моей 5 летней дочки заболел живот в р-не пупка и в правом подреберье. Был однократный понос и однократная рвота, без температуры. Хирург аппендицит исключил. Узи жкт покозало ЭХО картина гиперсекреции желудка, умерено усилен сосудистый рисунок печени. В желудке много слизи. Биохимия АлаТ 0,22, АсаТ0,28, общ. Биллир 11,6. (анализы на лямблии, аскаридоз, антитела к токсикарам, Анти ВГС, HBsAg- не обнаружено). остальные анализы на фото. Гастоэнтеролог нам выписала микстуру Павлова, Креон 1000, по пол капсулы с едой и Эмигил(но мы его не пропили) И следом назначила урсосан по пол капсулы(в торопях даже не указала сколько его пить по времени) еще пить запареный овес. Вобщем пьем урсосан уже 5 дней. Сегодня обнаружила что у ребенка кал покрыт оболочкой, как плотной белой пленкой. Кал достаточно густой, запоров нет. Раньше часто была слизь в кале. На живот жалоб не было. Ребенок активный. Температура в норме. Вопрос, насколько верно нам лечение выписали и что может означать кал в пленке? Что может означать усиленый рисунок печени? Заранее спасибо!
Теги: кал в белой пленке, кал в пленке у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-07 21:16
Ирина! Комментировать действия врача не могу. Свой вопрос адресуйте педиатру или детскому гастроэнтерологу. Я взрослый инфекционист и гастроэнтеролог.
-1