0

У ребенка пленки, слизь в стуле. Метеоризм сам не отходит

Спрашивает: ольга c
Пол: Мужской
Возраст: 1г 11 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучается с ребенком 1 год 10 месяцев ему с 17.01.21 постоянными цикличными метеоризма и, болями, пленки в кале, запоры сейчас, до этого поносы. Пролечились в инфекции, лежали в гастро энтерологии. Лучше не стало, от поносов ушли к овечьему стулу. Помогите нам. Почти каждую ночь просыпаемся от газов и боли. Помогает только клизма. Выходят пленки и слизь ну и кал не понятный. Специалистов толком нет. Как помочь ребенку не понятно. Нам кололи и антибиотики до этого, и энторофурил. Сейчас пьем хофитол. Сидим на диете безглютена, без молока, без курицы и рыбы.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в животе, зелёный стул со слизью Живот ребёнка беспокоит с 1 мес. Давали лактазар,...
Слизь в стуле у ребенка У меня такой вопрос, у моего старшего ребенка ротавирус на...
Проблемы с кишечником при отличных анализах Зимой в течении 3х месяцев принимала анабол....
Инфекция с абхазии? Боль в животе. Слизь в стуле В абхазии у ребёнка один день держалась...
Инфекция с абхазии? Боль в животе. Слизь в стуле В абхазии у ребёнка один день держалась...
Кал в пленке Очень нужна консультация хорошего специалиста, т. к нашему врачу доверять...
Кровь в кале у ребенка 4 лет Моему сыну 4 года. Сегодня обнаружила алую кровь в кале,...
Слизь в кале практически каждый день У ребёнка стул со слизью. Уже год мучается с...
Не понятный стул Подскажите такой вопрос. Стала замечать последнее время что стул...
Боли в кишечнике и слизь в кале У меня такая проблема, чуть больше месяца начались...
Проблемы со стулом у ребенка, слизь в кале Ребенку 5 лет, сейчас на даче. Примерно...
Слизь с прожилками в кале у ребёнка Наша ситуация такая: ребёнок сильно кашлял после...
Стул со слизью после спазма кишки Помогите советом! Все началось 6 дней назад. У меня...
Метеоризм у ребенка Дочке 5 лет. Месяц назад была сильная кровь в стуле, хирург предположил,...
Овечий стул у ребенка пол года, слизь в кале Доктор у меня такая проблема у ребенка...
Кровь и слизь в твердом кале у ребенка Ребенку 3,5 года. 3 недели назад заболел пневмонией,...
Тяжесть справа, запоры, метеоризм, кал со слизью Мне 32 года, Муж. Много лет беспокоили...
Лимфоцитарный колит Елена Владимировна. Был поставлен диагноз по гистологии после...
У месячного ребенка жидкий стул Подскажите пожалуйста. У нас ребенку 1 мес и неделя,...
Проблемы с сигмовидной кишкой? Около месяца назад появились боли внизу живота, над...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос