Не понятный стул
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос. Стала замечать последнее время что стул стал не большой в диаметре где то 1.5 см может чуть меньше. И он кусками где то по 10 см. Это норм или какое то отклонение?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Кристина! Нет в анализе на копрограмму измерение кала по ширине и длине. Нарушениями считается слизь, кровь в кале, диарея, запоры. Так, что у вас все в порядке. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-09 21:27
У меня бывает слизь. Наверное за того что камни в желчном. И бывает кашеобоазный стул
Кристина! При ЖКБ бывают нарушения стула. Поэтому. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру - постоянно. При пищевой нагрузке принимайте во время еды Креон 10 000 ЕД.