Буря и стул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит и гинекология
Здравствуйте, у меня такой вопрос -месяц тому закончила принимать антибиотик-Лопракс, лечила хр. Полиенифрит и цистит. На второй день приема антибиотика был зеленый понос, видимо капсул йогурта мне не хватило и я начала пить линекс. Помогло, стул нормализовался, зеленым больше не был. На протяжении всего этого времени пью линекс, а потом перешла на лактиале. Стараюсь сидеть на диете - не ем ничего острого, консервы и соленого, пытаюсь меньше есть мяса, больше овощей. Из овощей ем капусту и буряк. Сделала борщ сейчас и винегрет. Паралельно все время пью 2 капсулы лактиале. Лечу сейчас гинекологию- пью Диане-35, флутафарм фемина. Вопрос - кал у меня все время в виде сформировавшейся колбаски, мягкой, рыхлой, коричневый, но в последнее время стала замечать в кале куски буряка - сначала большие, стала пережевывать хорошо - стали в кале маленькие кусочки и кал коричнево -чуть -чуть красноватый. Это нормально? И постоянно хочу кушать! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:12
Анна! Клетчатка -буряк, может выходить с калом. Вы пройдите обследование кала на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.