Белые пленки в кале

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в кале белые включения, пленки? Стул в порядке, диареи нет, Повышенный аппетит, постоянно хочется есть, похудения нет. Никаких лекарств вроде димии не принимаю. Недавно был герпес
После приёма сильно жирной пиши типо Макдональдса из ануса выделяется жир
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-09 18:45
Здравствуйте! . Возможно это нарушения работы поджелудочной железы, стоит посетить гастроэнтеролога