Белые комочки в кале, кровь и чёрные вкрапления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уже давно проблемы с кишечником, появляются белые комочки в кале а также слизь, также вижу на поверхности кала то ли кровь то ли что-то красное и оранжевое, один раз был понос с одним маленьким чёрным комочком. Сегодня сходил в туалет, увидел белые комочки в кале, также то ли кровь, то ли что-то красное а также маленький кусочек кала чёрный полностью. Позавчера поел много винограда (чёрного), думаю что из-за этого. Но больше беспокоит кровь и белые комочки. Когда подтирался туалетной бумагой увидел на ней один такой белый комочек как в кале, попробовал на него нажать через туалетную бумагу и он очень твёрдый, как камень, не смог с ним ничего сделать. Что это может быть? Уже скоро пойду к врачу, но хочу знать варианты болезней
Теги: белые комки в кале, белые вкрапления в кале
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-15 23:15
Колит и екзогенная недостаточность поджелудочной, нарушение оттока желчи.