Кровь в кале, белая слизь, желто-зеленая слизь в кале

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, есть варикоцеле, 3 месяца назад была прожилка крови в кале, 2 месяца назад крови было много и была боль в заднем проходе как от раны. Есть геморрой (вроде бы внутренний). Также есть анемия, запоры (не всегда). Бывают редкие боли в животе перед дефекацией и сразу проходят после нее. После дефекации всегда немного слизи желто-зеленой на стенке туалета. Также иногда бывает так, что кал покрыт белой вязкой слизью. Мне 15 лет, что это может быть? Полип?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-06 22:34
Колит, геморрой и может трещина + дисбактериоз.
Платная консультация
Артем 2021-04-07 05:56
А запоры сменяющиеся поносом (один раз такое было), ложные позывы к дефекации это тоже к колиту относится?
Артем 2021-04-07 11:11
Также заметил сегодня что-то странное в кале, не пойму что это может быть, прилагаю фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-08 08:50
Это проявления колита. Нужно идти к гастроэнтерологу.