Бело-желтая слизь на кале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то месяц назад сверху на кале появилась как будто слизь, бело-желтого цвета. И длилось это всего три дня, и потом все пришло в норму. А через две недели опять эта слизь. Кроме нее никаких проблем нет, стул нормальный, нигде не болит, но вот уже неделю на самом стуле как будто какие-то белые-желтые выделения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли обращаться к специалисту, и к какому?
Теги: желтая слизь в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 14:21
Здравствуйте! Сдайте, пожалуйста кал на копрограмму и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.