Белые комочки на кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое если на кале есть белые непрозрачные комочки? Это и есть слизь? Просто напугало что слизь обычно прозрачная а эти белые вкрапления непрозрачные а просто белые. Это чтото более опасное чем простая слизь? Колоноскопию делала пол года назад (дистония толстого кишечника по гипотонич. Типу)
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Валерия24 2017-04-12 22:13
По констистенции эти вкрапления как слизь но только непрозрачная и белая
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-13 19:39
Сдайте копрограмму и покажитесь гастроэнтерологу