Белая слизь в кале
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое если на кале бывает белый непрозрачный налет? По консистенции этот налет как слизь, но непрозрачная и белая. Это и есть слизь? Или это гной? Если это гной то по какой причине он может быть?
Просто напугало что слизь обычно прозрачная а этот белый налет непрозрачный а просто белый. Это чтото более опасное чем простая слизь? Колоноскопию делала пол года назад (дистония толстого кишечника по гипотонич. Типу).
1 ответ
Валерия! Слизь всегда белого цвета и может быть у вас, в связи с вашим заболеванием кишечника.