Белая слизь в кале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно принимала такой препарат как фенибут (кислота). После него началась изжога. После завершения приема изжога прошла. Но иногда появляется слизь белого цвета в кале. Сейчас принимаю магнерот. Ничего не болит. Температуры нет. Очень боюсь, что это может являться симптомом опухоли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-15 23:31
Анастасия! Слизь не является симптомом опухоли. Слизь, это защита кишечника от воздействия на слизистую. Это прием препарата Фенибут вызвал такие последствия. Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на копрограмму.