Белые сгустки в кале

Спрашивает: evgenii
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Частый нервоз стресс
Здравствуйте у меня такая проблема Постоянно жет в внутри желудка но это не изжого. А сегодня при дефикации первый раз в твердом кале обнаружил белые сгустки, а второй раз пенообразная слизь желтоватого цвета. Затем последовал житкий стул. И постоянно покалывает в левом боку между реберной и бедровой костью. А за несколько дней до этого начались сильные спазмы я пошёл в туалет первая дифекация прошла с жуткой режущей болью в левом боку стул был твёрдый а затем последовала жуткая диарея Проблеммы начались давно месяц назад тянуло левый бок. Я бросил пить и курить начал более менее правильно питаться. Тяжесть прошла. За последний год скинул 7 кг. Зарание благодарю
Теги: белые комочки в кале у взрослого, белые хлопья в кале у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 09:49
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму, и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Здоровья Вам!
Екатерина 2014-11-27 11:53
Здравствуйте! У меня похожая проблема! Три назад на кале появились белые сгустки, сначала они были лентообразные, а сейчас как хлопья, слизи нет! Я сначала думала, что это от свечей релиф, т. к. После родов у меня вылез геморрой и из-за него пошли запоры! Знакомая сказала, что это могут быть глисты или даже рак прямой кишки! Подскажите пожалуйста что это может быть? Бить ли мне тревогу? Я живу в поселке и проктолога у нас нет!
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 19:08
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму и на яйца глист и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.