Общаяя слабость, ломота в мышцах и суставах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста. Вопрос 1год назад без симптомно началоа болеть поясница ночью, плавно переходившая боль в сторону лопатки и шеи. Но после сна часа через 3 боль проходила, вопрос 2 после начались боли в суставах и мышцах. Вопрос 3 в Рот полости переодически появляются белая пленка на внутреней губе, кончик языка жжет, на губах ощушение будто ожог горячим, на боковой стенке языка белая пленка. Очень частые головные боли. Может ли эти все симптомы быть Сифилисом. На данный момент на губе высыпало. Сдавал тест ИФА в апреле 20 года был отрицателен. Может ли это быть нейросифилисом. Высыпание переодически есть. Уважаемые врачи не могу вам скинуть фото анализов и высыпание на теле не получается отправить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-12 08:26
Здравствуйте. Сифилис можно исключить. Нужны данные различных анализов