Боль в мышцах и суставах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уж сколько я ходила по врачам, а толку нет. Болят все суставы, утром на стопы больно встать, мышечная слабость, тазовая боль, кучу анализов, кучу денег, а толку нет никакого. Сдавала на ревматоидный артрит отрицательно, сдавала на волчанку отрицательно, гепатиты отрицательно. Сдавала на волчанку, было чуть повышено, но я не знала как надо было сдавать и сдала после бронхита, потом через месяц пересдала, все в норме. Что ещё проверить мне? Делала мрт позвоночника, есть протрузии дисков, делала снимок суставов бёдра поставили коксартроз 1 стадии, но от всего этого лучше не стало, по степенно все нарастает, сначала болело просто бедро, потом колени, пол года уже на ступни больно вставать, если полежу или посижу, мышечная слабость и шаткость появилась и конца и края этому нет
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Елена 2019-08-01 01:31
Забыла указать почту для ответа
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-03 10:09
Здравствуйте! По анализам и вашему описанию данных в пользу ревматического заболевания нет. Пришлите снимки суставов, которые выполнялись