Температура 37.3, боль в суставах, мышцах и кажется, что в костях
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние пару месяцев беспокоят боли в суставах колен и предплечий-плеча. Болеть начали один за одним. Больше недели назад началась температура 36.8-37.3, поднимается к 2-3 часам дня, и к 2 часам ночи опускается до 36.3-36.6. Так же с ней пришла боль в предплечиях, кажется, что в костях и в спине - в области лопаток, то ломит, то печёт. Слабость и боли в мышцах. Больше никаких симптомов. Пошёл сдал кровь, анализы показали повышенные лимфоциты, высокие лейкоциты и кальций с мочевиной, и пониженные сегментарные нейтрофилы и pdw. Начитался в интернете про боль в костях и пониженные нейтрофилы с повышенными лимфоцитами, и везде пишут про онкологию, теперь места себе не нахожу. Простите за панику, но как вы думаете, возможна ли онкология органов, костей или крови? И стоит ли сдавать кровь на онкомаркеры? Результаты анализа прикрепляю.