Стул с чёрными точками у ребенка

Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, она с рождения на искусственном вскармливании, прикорм вводим как положено, ничего лишнего не даём, последнее время беспокоит животик, просыпается ночью, капризничает и тужится, как выходят газы, успокаивается, раньше волновал кал болотного цвета, но со временем наладилось и почти всегда кал нормальный жёлтого цвета, но сегодня содержимое подгузника меня напугало, консистенция смешанная, жидкая с твёрдым шариками, причём шарики оранжевого цвета, а так же есть чёрные "ниточки", что это может значить? Стоит ли срочно обращаться к врачу?
На днях из новых продуктов давали банан в свежем виде и тыквенный суп детский.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-14 10:09
Добрый день.
Черные ниточки - это волокна банана.