Черные ниточки в кале
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4 месяца, в кале обнаружила черные ниточки много, обращались к нашему педиатру нам выписали Пирантел я ребенка пропоила но спустя буквально 7 дней и черные ниточки снова заметила, банан ели 3 дня назад, могут быть глисты? Стоит ли обращаться к врачам з анализами? Спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте, данные черные ниточки бывают как раз из-за банана. Вопрос в другом, почему вы в 4 месяца ребенку давали банан?