Черный кал у ребенка

Спрашивает: Аза
Пол: Мужской
Возраст: 2г.и5мес
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у ребенка нет.
Здравствуйте, У моего ребенка вчера 2 раза был кал зелёного цвета с прожилками крови в виде нити, кал не жидкий, но и не так чтобы твердый. Сегодня у него чёрный твердый кал. Но я вспомнила, что он ел виноград. Что это может быть. Ребенок сам активный не беспокойный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Аза, добрый день!
Такой кал, как Вы описываете, может быть при желудочно-кишечном кровотечении.
Несмотря на то что ребенок активный, надо СРОЧНО покзаться доктору.
Всего доброго!