Чёрный песок в кале ребёнка

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, , беспокоит кал ребёнка 1,4 года, появляются как будто маленькие темные пещинки, как будто чёрный песок, дня три не давала такое как яблоки, бананов что бы проверить не оно ли это. Фото додала в вопрос. Скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Никита 2023-02-22 14:38
Виталина, добрый день. Узнали причину? А то у нас похожая ситуация.