Песок в кале у новорожденного

Спрашивает: Марианна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенок 3 недели, на грудном вскармливании, стул после каждого кормления жёлтый с белыми мягкими вкраплениями, жидкий, когда отходят газы каждый раз подтекает, на пелёнке бывает прям водичка жёлтая. Четыре дня замечаю, когда мою ребенка на руке какие- то крупинки, похоже на песок. В подгузнике тоже остаются эти крупинки. Что это может быть? Спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:41
Добрый день.
Лучше сделать копрограмму, она покажет, что за крупинки у ребенка.