Кал новорожденного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли такой кал быть вариантом нормы? Просто жидкая масса. На протяжении недели. Мы принимаем мальтофер, ромашку, аквадетрим. Белые вкраплепления появляются, когда пью молоко. Мы на грудном вскармливании. У ребёнка температура от 37.1 до 37.4 скачет. Насморк с жёлтыми соплями. Промываем нос аквамарисом.
На 1.5 мес
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! Такой цвет и консистенция кала вариант нормы в Вашем возрасте
Наталия 2021-10-02 05:06
Здравствуйте! Нам почти 2 месяца, без 1 недели. Сегодня заметила, что ребёнок сам стал закрывать глаза и засыпать.
Раньше не было такого, либо на груди, либо долгие укачивания.
Он болеет, может ли быть от бессилия?
Нос с сильным насморком. Может нехватка кислорода?
Или взрослеет?
Здравствуйте Наталья, взрослеет)