Зеленые сопли у новорождённого

Спрашивает: Ажар
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, ребёнку 2 недели, после выписки появились хрюканья в носу, при кормлении давиться, когда спит дышит нормально, при чистки носа турундами вышли дважды зеленоватые сопли (фото прилагаю) , температуры нет. Врач был 4 дня назад при осмотре все хорошо было, скажите, пожалуйста, такого цвета выделения вариант нормы или это признак бактерий?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-08 20:45
Добрый день.
Нужно наблюдение. Так как это может быть и вариант нормы. Используйте солевой раствор для очистки носика, увлажняйте воздух в помещении, где находится малыш.