Кал черного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кал стал темно-зеленый практически черный, кал не жидкий и не твердый, что-то среднее. При этом ребенок чувствует себя как обычно играет, кушает. Никаких других симптомов нет. Из еды ничего нового не давала, ест все тоже самое что и раньше и препараты никакие не давала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ягод в рационе не было?
Юлия 2021-08-10 22:38
Компот был вишневый
Сдайте кал на копрограмму, при появлении жалоб на боли в животе, разжижение стула показать ребёнка экстренно хирургу.