Чёрные ниточки в калле
Спрашивает: Анастасия Попова
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писала уже какаем каждый день с чёрными нитками, ничего не беспокоит активная, сдавали кал на капрограмму, нашли золотистый стафилокок, от него не может быть такой кал с чёрными ниточками? Как писала кушаем нан 2 кисломолочный очень беспокоюсь, врачи наши говорят от стафилококка, что как пролечим и всё пройдёт (стафилоккок в 4 степени)
Категория: Детский гастроэнтеролог
7 ответов
Здравствуйте
Когда появились эти ниточки? Как они часто появляются? Может есть фото стула? Есть ли слизь, зелень в кале? Сыпь?
Стафилококк в кале приживется только если нарушения пищеварения, 10 в 4 степени не очень большой титр и скорее всего проблема связана не с этим
При стафилококковой пищевой инфекции сильно страдает самочувствие, идёт рвота, диарея.
Анастасия Попова 2021-10-30 11:33
Фото не получается прикрепить, каждый раз когда какает то мало то много, но всегда есть самочуствие хорошее у неё рвоты нет, кушает нан кисломолочный, может это на смесь?
пришлите Вайбер, вотсап, номер удалю потом отсюда. Номер с 7кой, телефон тоже глючит
Увидела, ждём анализ