Белые крупинки в кале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Подскажите, что со мной происходит. Периодически болит желудок (боль не мешает обыденной жизни, просто дает знать о себе) заметила, что в кале присутствуют белые крупинки (как кунжут) через некоторое вреся при натуживании ощутила шишечку (ничего не болит, крови нет) прощупала анальное отверстие, там что-то мягкое и переворачивается. В туалет хожу по разному. Бывает тяжело. На фото видны белые крупинки. Что это за крупинки? Что вообще происходит у меня в организмне?
Теги: белые точки в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-16 00:01
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Марина 2019-10-17 06:49
Спасибо! Обращусь к данному доктору. А по фото и так боюсь идти на очный прием проктолога