Витамины и минералы каких фирм подобрать?
Спрашивает: Владимир Геннадьевич Зотов
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Геп. С; кокцигогения; старые скрытые переломы лонной кости и позвонков, коксартроз бедренных суставов 1-2 ст., хр. Простатит.
Здравствуйте, Елена Владимировна, хотелось бы спросить: какие иностранные витамины и минералы мне подобрать? Каких фирм и стран, качественные?
В 2009 году у меня была политравма позвоночника с переломами позвонков, таза.
При болях в копчике и позвонке L5, крестце, леденеют половые органы. С 2016года развилась кокцигогения, остеопороз.
Какими витаминными препаратами укрепить мне кости, суставы, и улучшить работу и кровоообразение половой системы?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
1. Я не понимаю вопроса.
Что именно вас интересует - препараты в наших аптеках?
айхерб? Заказы из-за границы?
2. Какими витаминными препаратами укрепить мне кости, суставы, и улучшить работу и кровоообразение половой системы?
костная система - вопрос количества общего белка в крови, уровня вит Д, паратгормона, магния, витамина К2.
По поводу работы нервной системы, работа которой может нарушаться на фоне травмы, это витамины группы В, которые назначают практически всегда неврологи. В остальном - я бы посоветовала обратиться к остеопату.
В Мск есть клиника Остеопоинт и доктор Гузель Евстигнеева, если есть возможность, то можно к ней.
https://osteopoint.ru/#section-3
1. Я не понимаю вопроса.
айхерб? Заказы из-за границы?
https://osteopoint.ru/#section-3