Препарат без витаминов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне выписал врач препарат Эвалара лития хелат.
Я его купила, но в нем уже есть витамины, которые я пью отдельно.
Скажите, есть ли другой препарат, чтобы без витаминов? Или как быть в этой ситуации, потому что на перетюизбыток у меня наблюдается аллергическая реакция.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-06-03 07:39
Добрый день.

В РФ еще зарегистрирован Нормотим, но также в составе есть витамины.

Если принимаете поливитаминные комплексы, можно сменить на препараты отдельных витаминов.