Как правильно принимать Витамины и минералы?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в правильном приёме витамин и минералов, я начал принимать витамины и минералы одной горстью, в эту горсть входит,

SANOFI Магний В6 (таблетки);

Nature's Plus, Цинк, 10 мг(таблетки);

Solgar, витамин D3 (холекальциферол), 250 мкг (10 000 МЕ) (капсулы);

Thorne Research, Пиколинат хрома, (капсулы);

Thorne Research, комплекс витаминов группы B №12, (капсулы).

Как правильно распределить их приём на весь день, ещё планирую добавить Омега-3 (капсулы).
Заранее Вам большое и человеческое спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-05-22 18:12
Добрый день.

SANOFI Магний В6 (таблетки) - с пометкой форте по 2 т 2раза в день;

Nature's Plus, Цинк, 10 мг(таблетки) - после еды, можно после завтрака

Solgar, витамин D3 (холекальциферол) -, 250 мкг (10 000 МЕ) (капсулы) - утром с едой

Thorne Research, Пиколинат хрома, (капсулы) - можно после еды (например в обед)

Thorne Research, комплекс витаминов группы B №12, (капсулы) - утром, можно с едой или после.

Омега-3 (капсулы) - с жирной пищей в любой прием.