Как правильно принимать витамины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли таблетки мильгамму принимать вместе с Витамином Д3? Доза Д3 5000, нормально для организма? И еще цитофлавин мне тут подписала невролог. Заранее спасибо! Мильгамму тоже назначил невролог, а Д3 сама принимала
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-01 21:32
Добрый день.

Да, можно.
да, доза нормальная.

всегда ставьте в известность лечащего доктора обо всем, что принимаете. Иначе как он может нести ответственность за свои назначения?
Платная консультация
Bhbyf 2021-03-04 12:46
Cgfcb, j