Как правильно принимать Аквадетрим?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня дефицит вит Д19.0 нг/мл. Эндокринолог выписала курс Аквадетрим. Нужно 1 флакон принимать в месяц (так 3 месяца). Как правильно принимать этот препарат? Враз залпом в один прием или нужно растянуть на сутки? Нужно ли разбавлять водой? Спасибо
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Где то закралась ошибка.
Вам стоит еще раз уточнить у доктора, какую именно дозу и схему лечения вам назначили.
по классике, он принимается или 1 раз в день суточную дозу, или 1 раз в неделю - суточную Х 7 дней.
1 ра в месяц - уже не аквадетрим, а инъекционные формы используются.
Где то закралась ошибка.