Посоветуйте нужные витамины и минералы фирм

Спрашивает: Владимир Геннадьевич Зотов
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, хр. Простатит, кокцигогения; гепатит С С 1992г., диспластический коксартроз 1-2 ст.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, разрешите обратиться по расширенному вопросу о подборе витаминов.
В 2009 году я получил травму позвоночника после падения с высоты. Переломил в то время копчик, крестец сильно пострадал, перелом был лонной кости.
В связи с этим, уменякопчик убрали, т. к. стал болеть конский хвост. При болях этого конского хвоста в области копчика, начинают леденеть половые органы; болят коститаза; после травмы началась дисплазия бедренных суставов. Имеется остеопороз после травмы.
В тоже время в 2019 году эндокринолог мне выписал пить йодомарин.
Я бы хотел спросить Вас как грамотного специалиста:
Какие препараты витаминов и минералов мне попить , чтобы указанные болезни костей, суставов, и половых проблем не прогрессировали? Витаминыкаких фирм?
Что бы Вы посоветовали для лечебнойпрофилактики? /спасибо/
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-23 22:25
Здравствуйте, Владимир Геннадьевич.
Ваш вопрос не по профилю. На сайте консультирует нутрициолог, Вы можете к ней обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.