Боли в пенисе во время эякуляции
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня проблема с пенисом, вот уже около двух месяцев у меня он болит, болит чуть ниже головки снизу, во время секса всё отлично, партнёрша одна так сказать проверенная, вот когда происходит выброс семенной жидкости начинается боль (там где я описал), в течении 10-15 минут и так после каждой эякуляции, боль режущая и немного жгущая, подскажите что это может быть и как это вылечить?!
3 ответа
Здравствуйте. Вами предъявляемые жалобы могут быть симптомом наличия хронических скрытых инфекций передающихся половым путем. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к врачу дерматовенерологу (с Вашей половой партнершей) и урологу. Будьте здоровы.
Евнгений 2015-05-04 23:39
Я вас благодарю за совет, не могли бы вы немного конкретизировать какие могут быть заболевания в данном случае?
Здравствуйте, это могут быть симптомы множества инфекций, так что все таки обратитесь к врачу для обследования. Всего доброго.