Помощь для использования витаминного препарата

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранических заболевания нет.
Здравствуйте, я работаю на физически сложно работе и без выходных. Не особо кушаю витаминосодержащие продукты и захотелось попробовать Американские витамины от компании Opti-men Nutrition. Где не прочитал, везде хорошие отзывы. Но есть сомнения. Подскажите пожалуйста стоит ли их принимать, безобидны ли они? Есть один момент. В таблетках большой переизбыток ситучной нормы витаминов и на банке написано пить 3 таблетки в день, а я думаю принимать одну таблетку в день.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-02 14:30
ДОбрый день.

Насколько безопасен данный комплекс именно для вас - не могу сказать без обследования.

Дазы да, высокие. Насколько это нужно именно вам - снова вопрос к состоянию здоровья.