Можно ли принемать алфавит и селмевит вместе?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я выпила алфавит и селмевит вместе а потом задумалась не может ли произойти передозы? Можно ли их пить вместе? Или лучше сначала одно пропить потом другое. Просто в алфавите 13 витаминов и 10 минералов а в селмевите 11 витаминов и 9 минералов.
1 ответ
Добрый день.
Эти препараты вместе пить нельзя, надо сначала пропить один, потом второй.
Всего доброго.