Прошли УЗИ сердца, выписали витамины

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, доктор нам делали УЗИ сердца ребёнку 1 год 4 месяца. Овальное окно открыто 3,5мм выписали наш малыш алфавит и элькар. Осень весна до 3 лет, и сейчас мы пьес примадофилус нам выписала инфекционист так как в кале нашли кабсиелу пневмонию. Можно но ли совмещать наш малыш алфавит, элькар и примадофилус? Нашем малыша есть ещё витамин Д и нам ещё педиатр назначила витамин д. что делать в этом случае.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Альбина, доброе утро!
А сколько весит малыш сейчас и какой у него рост?
Выписанные препараты совмещаются. Просто давайте их не одновременно.
К кардиологу вы после УЗИ ходили?
Всего самого доброго!
Платная консультация
Альбина 2015-12-02 10:50
Вес 10кг рост 78 да кардиологу ходили после УЗИ.
Альбина, развитие у ребенка нормальное.
Будьте здоровы!